ru
ru en

Конференция ПЭИПК по измерительным трансформаторам тока и напряжения

10-12 декабря 2013 г. в институте ПЭИПК проводится ВТОРАЯ международная научно-техническая конференция «Инновационные решения в области качества изготовления и надёжности эксплуатации измерительных трансформаторов тока и напряжения».

К участию в конференции с возможностью выступить с докладом приглашаются инженеры-энергетики, конструктора, метрологи, проектировщики, специалисты по продажам-закупкам и другие специалисты.

Основные темы конференции:

  • обсуждение и выработка предложений по проекту НОВЫХ стандартов на ИТ;
  • инновационные технические решения у отечественных и иностранных производителей ИТ;
  • метрологическое обеспечение ИТ;
  • особенности ИТ для систем: учёта, РЗА и АСУ;
  • опыт эксплуатации и оценка состояния ИТ (средства для диагностики и поверки).

Состав участников: изготовители ИТ (российские и зарубежные); метрологические институты, ЦСМ-ы, ОАО «АТС»; электроэнергетические компании РФ и СНГ; научно-производственные, производственно-торговые и инжиниринговые компании (измерения, учёт, проектирование, монтаж, продажи-закупки и др.); представители профильных ВУЗ-ов и НИИ; изготовители контрольно-измерительных приборов; электроэнергетики-слушатели ПЭИПК, специалисты предприятий и др.

Предусмотрены: предварительная рассылка текстов проектов ГОСТ для обсуждений и выработки предложений, знакомство с образцами и новинками продукции (мини-выставка), возможности по установлениюделовых отношений и полезных контактов. Запланирован выпуск сборника докладов.

Информация о конференции на сайте института: http://peipk.org/konferencii/

Стоимость для каждого участника – 20 000руб (в т.ч. НДС).

Цифровая подстанция

(close)