ru
ru en

«Модель для сборки» на PHDays

Снимок экрана 2014-04-07 в 20.50.05Вопросы, затрагиваемые в рамках четвертого форума по информационной безопасности “Positive Hack Days”, выходят далеко за границы «технической зоны». 21 мая с 19:30 до 22:30 в техноцентре Digital October cоздатели проекта «Модель для сборки» представят на форуме живой аудиоспектакль. 

История «МДС» началась в 1995 году, когда эта передача впервые появилась в радиоэфире на «Станции 106,8 FM». Многие слушатели познакомились с «МДС» на волнах «Серебряного дождя», где она выходила с 2002 по 2004 годы.

В 2012 году на «Неделе российского интернета» программа стала лауреатом премии «Золотой подкаст» как лучший аудиопроект в российском сегменте интернета.

Аудиошоу, которое создается под руководством автора идеи и бессменного «голоса» проекта Владислава Коппа, представляет собой литературно-музыкальный симбиоз, состоящий из классических произведений зарубежной и российской литературы, а также современных текстов преимущественно фантастического жанра, которые читают под электронную музыку.

Надеемся, что выступление «МДС» вам понравится и даст новую пищу для размышлений о негативных последствиях техноэволюции, ожидающих постиндустриальное человечество в самые ближайшие годы.

Источник: ptsecurity.com

 

Цифровая подстанция

(close)