ru
ru en

Журнал “РЕЛЕЙЩИК” на выставке “Электрические сети России-2009”

1 декабря 2009 года исполнится ровно год с начала выпуска первого в РФ журнала, посвященного релейной защите и автоматике – журнала “РЕЛЕЙЩИК”. Именно 1 декабря “Издательский дом “Вся электротехника” организует семинар “Цифровая техника и технологии в электроэнергетике”, а в течение всей выставки (с 1 по 4 декабря) вы также сможете посетить картинную галерею журнала “РЕЛЕЙЩИК”, в составе которой будут представлены иллюстрации из всех выпусков журнала за год с редакционными комментариями.

Приглашаем всех желающих стать участником данных мероприятий, в ходе которых будет возможность послушать доклады на интересные темы, задать вопросы и высказать свои пожелания, пообщаться с коллегами и отметить, пусть не такой и долгий, но плодотворный период выпуска журнала “РЕЛЕЙЩИК” в рамках торжественного банкета.

Место проведения семинара – павильон №69 ВВЦ, Деловой центр

Время проведения семинара – 1 декабря, 13.00-18.00

Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения картинной галереи журнала “РЕЛЕЙЩИК” – не сможете пропустить.

Внимание! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству спонсоров. За прошедший год журнал “РЕЛЕЙЩИК” стал не только консолидирующим специалистов информационным пространством, но и надежным и хорошо зарекомендовавшим партнером как отечественных, так и зарубежных компаний. Предлагаем Вашему вниманию ряд спонсорских пакетов, из которых любая компания сможет выбрать себе подходящий вариант и представить свои услуги аудитории, а нам сможет помочь сделать указанные мероприятия еще более интересными и запоминающимися.

[dm]38[/dm]

По вопросам спонсорства обращайтесь по следующим адресам электронной почты:

[email protected], Александр Головин

[email protected], Аношин Алексей

Цифровая подстанция

(close)