ru
ru en

Учебный семинар по программному комплексу PSCAD

В стенах кафедры релейной защиты и автоматизации электроэнергетических систем – РЗиАЭС, НИУ МЭИ пройдёт учебный семинар по применению программного комплекса PSCAD для исследований переходных процессов в энергосистемах.

pscad1В проведении семинара примут непосредственное участие представители компании-разработчика – «Manitoba HVDC Research Centre», Виннипег, Канада и сотрудники её эксклюзивного представителя в России – компании ЗАО «ЭнЛАБ», Чебоксары.

В роли преподавателей выступят представители MHRC, слушатели смогут ознакомиться с возможностями комплекса PSCAD, изучить основные правила разработки моделей энергосистем в PSCAD, рассмотреть примеры решения конкретных задач с применением комплекса, а также получить ответы на интересующие вопросы из первых уст.

Все материалы семинара ориентированы на специалистов, не имеющих богатого опыта работы в ПВК PSCAD.

Дата и место проведения семинара – 29-30 сентября 2014 года с 10.00 до 17.00, кафедра «РЗиАЭС» НИУ МЭИ по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17.

Стоимость участия в семинаре одного специалиста – 3500 руб, включая НДС.

По окончанию все участники семинара получат сертификат о прохождении обучения и полный комплект раздаточных материалов.

Заявки на участие можно присылать на адрес [email protected], необходимо указать ФИО, номера телефонов и адреса электронной почты сотрудников, направляемых на семинар.

Заявку на участие также можно оставить непосредственно на сайте ЗАО «ЭнЛАБ».

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону +7-(8352) 40-66-26.

Цифровая подстанция

(close)