ru
ru en

Участие в Positive Hack Days возможно из любой точки мира

Снимок экрана 2014-04-07 в 20.50.05Международный форум по практической безопасности Positive Hack Days (PHDays) пройдет уже в четвертый раз и состоится 21 и 22 мая 2014 года в Москве. Ожидается, что его посетят более 2000 человек — эксперты-практики, представители бизнеса и банков, государственных и регулирующих организаций, ученые, студенты, журналисты из разных стран мира. Но этими участниками аудитория PHDays не ограничивается.Присоединиться к форуму PHDays можно будет из любой точки планеты благодаря телеконференциям PHDays Everywhere. Для участников PHDays Everywhere организаторы — компания Positive Technologies совместно с партнерами форума — подготовили специальную программу: онлайн соревнования хакеров, интеллектуальные задачки по вопросам информационной безопасности, конкурсы блог-репортажей и другие активности.

В этом году трансляция докладов Positive Hack Days IV будет организована 21 и 22 мая с 10:00 до 18:00 по московскому времени (UTC+4) в несколько видеопотоков.

Для подключения к PHDays Everywhere любой желающий может организовать собственный хакспейс или присоединиться к уже существующим.

В 2013 году таким образом приняли участие в форуме специалисты по информационной безопасности из Владивостока, Воронежа, Калининграда, Краснодара, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы, Киева (Украина), Каире (Египет), Колламе (Индия), других городов и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Посетители хакспейсов PHDays EveryWhere смогут:

  • Поучаствовать в форуме посредством интернет-трансляции высокой четкости (на английском и русском языках);
  • Пообщаться с гостями форума в Москве и задавать вопросы докладчикам в режиме онлайн;
  • Побороться за призы в соревнованиях хакеров.

В некоторых конкурсах смогут участвовать исключительно гости (и организаторы) площадок PHDays Everywhere:

  • Online HackQuest — онлайн соревнования хакерских команд, организованные оргкомитетом форума совместно с лабораторией PentestIT;
  • PHDays Quiz — интеллектуальное соревнование, участники которого могут проверить свои знания по темам информационных технологий и безопасности;
  • PHDays Blog Contest — конкурс блог-репортажей с площадок PHDays Everywhere, который проводится с 21 мая по 5 июня 2014 года.

Подробнее о PHDays Everywhere и его мероприятиях можно узнать тут. С новостями форума можно ознакомиться тут.

Контакты для желающих организовать удаленную площадку PHDays Everywhere: [email protected]

Источник: Positive Technologies

Цифровая подстанция

(close)