ru
ru en

Получи новую компетенцию на семинарах по МЭК 61850

Обучающие семинары по МЭК 61850, проводимые компанией ТЕКВЕЛ, получили еще более насыщенную техническую программу, и свидетелями этому станут участники будущего семинара, который состоится через полторы недели – с 22 по 26 сентября 2014 г.

SEM11-2Теперь участники семинара смогут получить компетенцию наладки различных моделей управления в соответствии с МЭК 61850. И это все, конечно, в дополнение исчерпывающему теоретическому материалу и практике по другим аспектам МЭК 61850.Стандарт МЭК 61850 описывает ряд прикладных моделей, которые позволяют реализовывать всем известные функции на подстанции. Одна из них –  функция управления оборудованием, в том числе коммутационным. Что такое прямое управление и когда его использовать? Что такое управление с предварительным выбором и когда следует использовать его? Как реализуется контроль за управляемым объектов и как наладить эту функциональность? Все это в теории и практике на будущем семинаре.Стандарт МЭК 61850 описывает ряд прикладных моделей, которые позволяют реализовывать всем известные функции на подстанции. Одна из них –  функция управления оборудованием, в том числе коммутационным. Что такое прямое управление и когда его использовать? Что такое управление с предварительным выбором и когда следует использовать его? Как реализуется контроль за управляемым объектов и как наладить эту функциональность? Все это в теории и практике на будущем семинаре.

Помимо этого, участники ознакомятся с основами стандарта МЭК 61850, другими моделями информационного обмена – такими как модель передачи мгновенных значений, GOOSE-сообщений, отчетов. Но без практики никуда! Поэтому время будет уделено наладке передачи мгновенных значений, GOOSE-сообщений и отчетов.

Сегодня с уверенностью можно сказать – курсы по МЭК 61850, организуемые ТЕКВЕЛ, являются наиболее компетентными в РФ, они составлены с учетом многолетнего опыта работы сотрудников компании и получили высокую оценку от ведущих предприятий отрасли.

Регистрируйтесь для участия!

Prosoft Systems Feedback

Отзыв ФСК ЕЭС

Отзыв РусГидро

Цифровая подстанция

(close)