ru
ru en

«РТСофт» успешно выполнил проект для Вологодского ПМЭС

Компания «РТСофт» успешно реализовала проект для Вологодского ПМЭС, филиала ПАО «ФСК ЕЭС», и получила по его итогам благодарственное письмо.

«РТСофт» выполнял проект по титулу: «Реконструкция ПС 220 кВ «Вичуга». Технологическое присоединение энергопринимающих устройств Комитета имущественных и земельных отношений администрации Вичугского муниципального района Ивановской области (ПС 110 кВ «Индустриальный парк»)».

Специалисты «РТСофт» осуществили поставку оборудования АСУТП ТМ, качественно и в срок выполнили работы по наладке и интеграции нового оборудования в существующий ПТК АСУТП.

По итогам проекта АО «РТСофт» было получено письмо, в котором руководство Вологодского ПМЭС выражает благодарность за успешное выполнение проекта. В письме особо отмечается профессионализм и оперативность при решении поставленных задач, проявленные специалистами компании.

В завершение письма руководство Вологодского ПМЭС выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с АО «РТСофт» в совместной деятельности по реализации проектов строительства и реконструкции энергообъектов.