ru
ru en

Electricité de France (EDF) и ПРОФОТЕК обсудили перспективы сотрудничества и развития энергетической отрасли

20 июня в 2017 года, в конгресс-центре Технополис «Москва» специалисты АО «ПРОФОТЕК» провели встречу с топ-менеджерами компании EDF, крупнейшей государственной энергогенерирующей компанией и крупнейшей компанией-оператором атомных электростанций Франции.

В рамках встречи представители EDF посетили производство и испытательный центр «ПРОФОТЕК», познакомились с разработками компании и обсудили перспективу сотрудничества и развития энергетической отрасли. «ПРОФОТЕК» продемонстрировал собственные инновационные технологии и разработки, а также представил готовые решения, которые уже внедряются на российских и зарубежных предприятиях. Особый интерес французских представителей вызвали образцы российско-швейцарского комбинированного оптического трансформатора тока и напряжения 110-145 кВ совместного производства Maxwell (CONDIS) и «ПРОФОТЕК».

Интерес к продукции «ПРОФОТЕК» наблюдается не только в России, но и за рубежом. На следующей неделе специалисты «ПРОФОТЕК» с ответным визитом посетят французский офис EDF для обсуждения будущих совместных проектов.

Взаимодействие с иностранными партнерами позволит продвигать собственные разработки на внешнем рынке и занять достойное место в мировом энергетическом бизнесе.

http://www.profotech.ru/press/company_news/897/