ru
ru en

Сегодня стартап-тур 2016 в Челябинске!

Стартап-тур стартовал в Иркутске 1-2 февраля 2016 года, далее посетил Владивосток и Новосибирск. Челябинск стал четвертым городом проведения Startup Tour 2016, мероприятие будет проходить 15-16 февраля 2016 года на территории конгресс-отеля «Малахит» (адрес: г. Челябинск, ул. Труда, дом 153).
В соответствие с концепцией Startup Tour, мероприятие в Челябинске объединит участников не только из Челябинской области – на него также приглашаются представители соседних регионов, в частности, участники из следующих субъектов РФ: Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты–Мансийский автономный округ — Югра, Ямало–Ненецкий автономный округ.
В рамках мероприятия в Челябинске пройдет сессия по тематике конкурса «Энергопрорыв-2016». Сессию посетит Директор Департамента технологического развития и инноваций ПАО “Россети” Софьин Владимир Владимирович.
В 2016 году Startup Tour проводится уже в четвертый раз и охватит 11 городов России, а также Беларуси и Казахстана. Проект призван содействовать формированию инновационных сообществ талантливых ученых и разработчиков, предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.
Стртап-тур Новосиб

Энергопрорыв

(close)