ru
ru en

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший релейщик — 2019»

С 27 по 31 мая в Москве пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший релейщик — 2019».

По окончании конкурса каждый участник получит диплом и удостоверение о повышении квалификации.

Конкурс проводится в целях повышения квалификации и уровня подготовки релейного и оперативного персонала, а также обеспечения эксплуатационной надежности ЕЭС и безопасности производственных объектов. В ходе конкурса предполагается оценить уровень профессионального мастерства и подготовку специалистов РЗА в теоретической части по знанию НТД, в практической части — проверкой практических навыков и умений эксплуатации устройств РЗА. По окончании конкурса каждый участник получит диплом и удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Организационный взнос на участие в конкурсе составляет 55 000 рублей без НДС за человека.

В рамках конкурса «Лучший релейщик — 2019» также пройдет подготовка к первому этапу проверки знаний ОТ и ТБ, ППБ и производственных инструкций в программном комплексе «АСОП». Срок предоставления программы 2 недели (80 часов) с 8 по 19 апреля.

Основная информация и ссылки:

  • Дата: 27–31 мая.
  • Место: Москва.
  • Сайт мероприятия.
  • Форма заявки на конкурс.
  • Дедлайн
  • Контакты для пожеланий, вопросов и участию в конкурсе:

Организаторами конкурса выступают Корпоративный энергетический университет и ассоциация «Московский учебный центр ЕЭС». Конкурс проводится в третий раз. [muc-ees.ru, keu-ees.ru]

Цифровая подстанция

(close)