ru
ru en

Инструменты для наладки и обслуживания цифровых подстанций

Продолжается регистрация на конференцию «Инструменты для наладки и обслуживания цифровых подстанций», которая пройдет 8 декабря 2016 года в рамках выставки «Электрические сети России 2016».

Ждём Вас в конференц-зале №2 на 2 этаже павильона №75 ВВЦ в 9:30. Присоединяйтесь! Более 24 компаний примут участие в конференции.

На конференции представители эксплуатирующих и наладочных организаций совместно с производителями обсудят особенности процессов наладки и обслуживания цифровых подстанций, поделятся своим опытом и выработают общие подходы к таким важным этапам жизни энергообъекта.

Заместитель начальника Департамента релейной защиты, метрологии и автоматизированных систем управления технологическими процессами ПАО «ФСК ЕЭС» Андрей Шеметов выступит с докладом о проблемах эксплуатации ЦПС. Кроме того, опытом эксплуатации цифровых подстанций поделятся представители российских и зарубежных компаний, таких как Россети, Белэнерго (Республика Беларусь), ELERING AS (Эстония).

О нюансах наладки цифровых подстанций расскажут представители РусГидро, Таврида Электрик, МЭС Урала. В рамках секции «Инструменты» свои решения для ЦПС представят компании Теквел, Аналитик – ТС, Omicron, Динамика, Марс-Энерго.

Во время открытой дискуссии производители, наладчики и представители эксплуатации смогут обсудить насущные вопросы регламента обслуживания объектов, методологии наладочных работ и необходимых, но отсутствующих инструментах для наладки и обслуживания ЦПС.

Цифровая подстанция

(close)