ru
ru en

Семинар по МЭК 61850 в сентябре

SONY DSCВ период с 16 по 20 сентября в Москве состоится очередной, 8-ой по счету, обучающий семинар по МЭК 61850, организуемый компанией ТЕКВЕЛ. Обучающие семинары по стандарту МЭК 61850 проводятся компанией ТЕКВЕЛ с 2010 года. За время проведения семинаров обучение прошли более 100 человек из России, Белоруссии и Украины. Технический и организационный уровни семинаров получили высочайшую оценку от сотрудников ОАО “ФСК ЕЭС”, ОАО “РусГидро” и других ведущих организаций отрасли.

Программа семинара состоит из теоретической и практической частей:

  • 1 день – Общие сведения (теория)
  • 2 день – Протокол МЭК 61850-9-2 (теория и практические занятия по настройке устройств, являющихся источниками и приемниками информационного потока МЭК 61850-9-2LE)
  • 3 день – Протокол MMS (теория и практические занятия по настройке буферизируемых и небуферизируемых отчетов в современных микропроцессорных устройствах РЗА)
  • 4 день – Наладка коммуникаций по протоколу GOOSE и использование инструментов системного инжиниринга согласно МЭК 61850-6 (практика)
  • 5 день – Проектирование и наладка сети Ethernet энергообъекта на базе управляемых промышленных коммутаторов (теория и практика)

Более подробная информация об условиях участия и регистрация на семинар – на сайте ООО “ТЕКВЕЛ”.

Цифровая подстанция

(close)