ru
ru en

Новый номер журнала РЕЛЕЙЩИК

После небольшого творческого перерыва вышел из печати новый номер журнала РЕЛЕЙЩИК (апрель 2012). Главная тема номера – “Как обеспечить надежность шины процесса?”

Данная тема выбрана главной не случайно, а в связи с тем, что сейчас уже появилось большое число устройств с поддержкой протокола МЭК 61850-9-2LE – как источников информации, так и приемников. Теперь встает вопрос о реализации проектов с использованием новой техники. В выпуске имеется подборка статей на эту тему и ряд публикаций на другие темы.

Также появился целый ряд новых рубрик. Одна из наиболее интересных и неожиданных для читателя – рубрика ТЕСТ-ДРАЙВ, в рамках которой будет производиться тестирование устройств различных фирм-производителей по ряду критериев, которые можно обобщить под англоязычным термином – юзабилити. В качестве ведущего рубрики выбран совершенно непредвзятый человек! С результатами тестирования можно ознакомиться не только на страницах журнала, но и в видео-формате. Смотрите рубрику в YouTube и в iTunes.

Следующий номер – в июне!

 

Цифровая подстанция

(close)